Новые бренд-зоны телевизоров Toshiba открыты в М.Видео

Новые бренд-зоны телевизоров Toshiba открыты в М.Видео

В магазинах М.Видео появились телевизоры Toshiba

и специальные бренд-зоны в Москве и Домодедово 

Теперь россияне могут приобрести телевизоры Toshiba в сети магазинов М.Видео, кроме того, перед покупкой каждый желающий сможет вживую посмотреть, как работают телевизоры, оценить функции, сравнить разные модели и подобрать подходящий для себя. Также открылись бренд-зоны в трёх магазинах Москвы: в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «Ривьера» на улице Автозаводская, дом 18, в ТРЦ «Калита», на Новоясеневском проспекте, владение 7, и в ТРЦ «Райкин Плаза» на улице Шереметьевской, дом 6. Отдельная бренд-зона работает и в г. Домодедово, Каширское ш., д. 3А, в ТРЦ «Торговый квартал».

Покупателям представлены новые модели Toshiba 55M550KE, 55C350KE, а также уже проверенные ТВ – Toshiba 55U5069, 50U5069.

«Реализация телевизоров Toshiba и расположение бренд-зон в магазинах М.Видео – это шаг навстречу покупателям, которые проявляют всё больший интерес к ТВ уже известного в России бренда, – рассказывает Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России. – Потребители смогут ближе познакомиться с новыми моделями 55C350KE и 55M550KE, самостоятельно опробовать все функции современных умных телевизоров».

hisense_adv_750х750_pic01.jpg

Оригинальные модели популярного бренда Toshiba размещены в выставочной зоне общей площадью 17 квадратных метров вместе с новыми телевизорами Hisense. Компания стремится представить продукты в розничных магазинах оффлайн, реализует план по установкам бренд-зон в сети М.Видео в разных городах России и начинает с крупного магазина в городе Домодедово.

«Мы рады развитию сотрудничества с брендом Toshiba, который становится частью нашей розничной инфраструктуры и технологической платформы OneRetail. Это даёт партнёру прямой доступ к широкой аудитории и персонализированному контакту с ней, а самим покупателям качественно новый опыт взаимодействия с брендом. Теперь в наших магазинах можно лично познакомиться поближе, протестировать и убедиться в качестве инновационных телевизоров бренда, а высокий уровень сервиса и помощи обеспечит квалифицированный персонал», – отметил руководитель департамента «Кино и звук» Группы М.Видео-Эльдорадо Тимур Самерханов. 

На бренд-зоне Toshiba представлены телевизоры с высококачественным разрешением 4К. Среди них уже проверенные модели U5069 с диагоналями 55 и 50 дюймов, имеющие широкий угол обзора и все необходимые функции для комфортного просмотра: множество портов, подключение к Bluetooth, технология Screen Mirroring – возможность транслировать видео с телефона на экран телевизора. Усилитель контраста делает изображение более реалистичным и передает всю красоту картинки.

Четкость каждой детали благодаря улучшенной цветопередаче доступна на экранах 55C350KE. Модель имеет элегантный дизайн, образец японского стиля «утонченной красоты». Телевизор снабжен голосовым управлением с помощью кнопки на пульте. Особенностью моделей Toshiba является звук. Независимо от контента, пользователь сможет погрузиться в происходящее на экране благодаря потрясающему иммерсивному аудио.

Также на бренд-зоне можно ознакомиться с новой моделью телевизора – Toshiba 55M550KE. Его процессор REGZA Engine 4К обеспечивает потрясающее качество изображения для приятного просмотра. Четкое изображение, широкая цветовая гамма, реалистичная картинка позволит забыть, что вы находитесь перед телевизором.


Сравнить