Телевизоры Toshiba серий C450 и V35 теперь доступны российским потребителям

Телевизоры Toshiba серий C450 и V35 теперь доступны российским потребителям

Toshiba C450KE с технологией квантовых точек для реалистичной и насыщенной картинки и Toshiba V35KE с высокой детализацией и оптимальной четкостью изображения дарят яркие впечатления от просмотра

Новые телевизоры Toshiba C450KE и V35KE появились в продаже в России. Модель Toshiba C450KE представляет собой 4К-телевизор с технологией квантовых точек (Quantum Dot Color), которая обеспечивает высокое качество изображения, многообразие цветов и поразительную контрастность. Toshiba V35KE обладает отличными техническими характеристиками и стильным дизайном. Обе линейки относятся к средней ценовой категории и позволяют зрителям в полной мере наслаждаться происходящим на экране.

Toshiba C450KE – это модель с технологией масштабирования UHD AI Upscaler на основе искусственного интеллекта, который анализирует картинку и мгновенно увеличивает разрешение до уровня 4K даже при просмотре FHD-контента. Чтобы данная технология работала безупречно, в телевизор встроен мощный графический процессор REGZA Engine 4K, оптимизирующий изображение в режиме реального времени. 

Кроме того, для воспроизведения ярких, но реалистичных цветов в телевизоре Toshiba C450KE представлены и такие технологические достижения, как Super Contrast Booster, Color Re-master и Adaptive Dimming. Super Contrast Booster и Color Re-master максимально повышают яркость и контрастность, улучшая элементы картинки по мере необходимости. Технология Ultra Dimming быстро адаптирует изображение в соответствии с типом контента для обеспечения максимального качества темных и светлых участков.

Высокому качеству изображения соответствует идеальный звук. Технология Dolby Atmos обеспечивает кристальную четкость аудиовоспроизведения и реалистичное объемное звучание. 

Весь комплекс инновационных технологий используется в UHD-телевизорах Toshiba, чтобы пользователь мог почувствовать себя в самом центре событий при просмотре, будь то фильм о приключениях на острове посреди океана или трансляция футбольного матча. Помимо спортивного режима, в моделях серии С450 есть и игровой, который увеличивает шансы на победу за счет минимальной задержки ввода – всего 16 мс. Это дает возможность нажать нужную кнопку в нужный момент в динамических играх.

«Для пользователей продуктов Toshiba важна еще и простота. Наша международная команда постоянно работает над улучшением операционной системы VIDAA U. В основе модели С450KE лежит «умная», интуитивно понятная и персонализированная платформа VIDAA U5.0. Она объединяет лучший контент как мировых, так и региональных провайдеров и каналов, предлагая зрителям широкие возможности для развлечений», – говорит Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России.

Телевизоры данной серии имеют функцию голосового управления, современные порты USB 3.0 и HDMI 2.1, а также поддерживают стандарты Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1.

Российским покупателям стали доступны и смарт-телевизоры Toshiba серии V35. Они отличаются стильным и современным дизайном. Экраны с диагоналями 32 и 43 дюйма идеально подойдут для небольших помещений. А тонкие рамки телевизора позволяют полностью сосредоточиться на просмотре и получать незабываемые впечатления.

В телевизорах Toshiba V35KE предусмотрена технология Picture Optimizer, которая анализирует контент кадр за кадром и точно настраивает тень, яркость и цвета для каждого пикселя. Функция усиления контраста подчеркивает и максимизирует глубину цвета изображения, а интеллектуальное преобразование цветов делает картинку на экране максимально естественной. В результате пользователь получает невероятно реалистичное изображение. 

Как и в Toshiba C450KE, в данной модели интегрирована новая аудиосистема REGZA Power Audio с мощным, но при этом чистым и четким звуком, что усиливает ощущение присутствия.

 Модели C450KE и V35KE доступны в онлайн-магазинах: 

М.Видео: https://Toshiba_V35_MVideo 

Эльдорадо: https://Toshiba_V35_Eldorado 

Сравнить