Toshiba TV начинает месяц бренда и специальных цен в магазинах М.Видео и Эльдорадо

Toshiba TV начинает месяц бренда и специальных цен в магазинах М.Видео и Эльдорадо

 Особые условия и скидки до 30% действуют на все модели ТВ до конца августа 

Toshiba TV объявляет «Недели бренда». Покупателей магазинов М.Видео и Эльдорадо ждут специальные цены на весь ассортимент телевизоров Toshiba. Акция продлится по 31 августа 2022 года. 

Подробная информация о стоимости товаров представлена на официальных сайтах магазинов М.Видео и Эльдорадо. Так, телевизор Toshiba 43V35K можно купить за 29 999 рублей вместо 34 999 рублей. Модель с разрешением FHD обеспечивает четкое изображение с высокой детализацией, благодаря чему качество картинки увеличивается в два раза по сравнению с HD TV. 

А телевизор Toshiba 55U5069 c высококачественным изображением 4K и технологией Screen Mirroring, с помощью которой можно передавать видео на ТВ через мобильное устройство, можно приобрести за 44 999 рублей. 

В акции принимают участие и премиальные модели. К примеру, Toshiba 65Х8900KE доступна по цене 199 999 рублей. Модель обладает OLED-дисплеем – более 8 миллионов светодиодов с индивидуальной подсветкой обеспечивают идеально черный цвет, невероятную яркость и «живые» цвета. Технология Al Picture Optimizer оптимизирует изображение при помощи искусственного интеллекта – мгновенно определяет кадр изображения и предлагает «умное» распознавание до 11 сценариев в режиме реального времени, делая просмотр максимально реалистичным. За атмосферу захватывающего объемного звучания отвечает технология Dolby Atmos. Для игроманов будет актуальным режим Auto Low Latency Mode, который обеспечивает быстрый отклик, а значит, и игровое преимущество. 

C полным модельным рядом телевизоров Toshiba и актуальными ценами можно ознакомиться в магазинах М.Видео и Эльдорадо. 

Подробная информация доступна по ссылкам:

https://www.mvideo.ru/promo/nedeli-brenda-toshiba-televizory

https://www.eldorado.ru/promo/prm-toshiba-tv 

###

О компании

В 2018 году компания Hisense приобрела телевизионное подразделение Toshiba, увеличила его эффективность и прибыль, сохранив высокие технологические стандарты продуктов и качество, проверенное временем и миллионами пользователей. С конца 2019 года телевизоры Toshiba производства компании Hisense начали продаваться в России.

Компания Hisense является высокотехнологичной компанией, основанной в 1969 г. в Китае, которая выступает в качестве ведущего производителя телевизоров с плоским экраном, бытовых электроприборов (холодильников, морозильников, стиральных машин, кухонных приборов), систем кондиционирования воздуха, смартфонов и планшетов. Подразделение по разработке электроники на постоянной основе инвестирует средства в исследования и разработки. В компании по всему миру работают более 80 000 сотрудников. Hisense реализует свою концепцию стать одним из ведущих мировых брендов. Hisense имеет 14 производственных площадок, 20 научно-исследовательских центров и 54 компании и офиса в Европе, Северной Америке, Австралии, Африке и Юго-Восточной Азии. Продукция компании в настоящий момент продается в более чем 160 странах. Европейское представительство Hisense, филиал в Германии и европейский научно-исследовательский центр расположены в г. Дюссельдорф. Другие филиалы компании находятся в Великобритании, Франции, Испании, Италии, Чешской Республике и России. Hisense являлась официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Продолжая стратегию на продвижение бренда компании через спортивный маркетинг, Hisense стала официальным спонсором турнира UEFA EURO 2020 для сборных команд.

Сравнить